• INSTITUCIONAL

  • GOVERNANÇA

  • O QUE AEST OFERECE?

  • CONTATO

Posso Trazer meu animal de estimação para a AEST?


De acordo com o Artigo 5º do Regimento Interno, "..." Não será permitida, a presença de animais, salvo quando se tratar de desfiles, concurso e/ou competições, cães guia e similares ou dos mantidos em cativeiro na Aest "...".




Essa dica ajudou?


FALE CONOSCO

Site seguro

https://clubeaest.com.br/ https://clubeaest.com.br/

Localização

Este site utiliza cookies e outras tecnologias para melhorar a sua experiência. Leia nossa Política de privacidade.